Повышенные лейкоциты в моче

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в анализе мочи обнаружили лейкоциты 4400, чем опасно для реьенка и меня? Повлияет ли это на здоровье ребенка и роды? Из-за чего могут быть такие результаты? Анализ пересдавала два раза.
Первая беременность. 33-34 недели беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Кира. Как называется анализ в котором нашли лейкоциты, общий анализ мочи или по Нечипоренко? Еще необходимо сделать бак. Посев мочи на микрофлору. С уважением, К. А.