Повышенные лейкоциты в 7 месяцев

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Моему сынишке 7 месяцев у нас постоянно повышеные лейкоциты сначала было 13 снизилось до 10 потом снова 15 вчера сдали кровь у нас уже 12 что нам делать ребенок постоянно бледненький у нас увеличенна лоханка и постаяно болеем что нам делать я не понимаю
Теги: лейкоциты в носу норма у детей
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

3 ответа

Надежда, доброе утро!
Лейкоцитоз говорит о воспалении, возможно, и в лоханке.
А анализ мочи вы сдавали давно?
Надо обратиться к нефрологу или урологу - полностью обследоваться.
А КАКОЙ у малыша гемоглобин?
Всего доброго!
Платная консультация
надежда 2015-11-18 08:12
Гемоглобин тоже понижен. И так всегда я уже не знаю что делать. Как родился приехали домой и все началось болеем и болеем. Мочу сдавали не так давно все в порядке. У меня и сыну которому 4 года тоже постоянно болеет. Имунетета у нас нет ни у кого. Нефрологу ехать очень долеко я одна воспитываю 6 детей и у нас нет такой возможности ехать а ехать долеко и дорого. Что можно нам попить чтобы так часто не болеть нам всегда назначают одно и тоже. Амоксицилин альбуцид и грудной элексир и все
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-23 15:15
Добрый день.
Чтобы лучше понимать ситуацию, необходим анализ полностью, а не одни лейкоциты. Также надо разъяснить остальные моменты.
1. Постоянно болеем - сколько раз за последние 6 месяцев, чем болел, чем лечились.
2. Питание ребенка - чем, как?
3. Образ жизни семьи и ребенка в частности?
4. Какие еще анализы сдавали, результаты.