Лейкоциты в моче при беременности. Норма, как лечить, что делать

Спрашивает: malina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Беременная на 4 месяце. Сдавала анализ мочи, обнаружили лейкоциты - 500. Сказали в норме бывает от 0 до 6 у женщин. Бывает ли столько, что прям 500? Очень волнуюсь. Прописали пасту для приготовления суспензии - Фитолизин. Скажите из за чего может быть такое количество? Как лечить? Отразится ли на ребенке? Какие анализы мне еще сдать?
Теги: 500 лейкоцитов в моче при беременности, лейкоциты в моче при беременности 500
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья, если Вы сдавали анализ мочи по Нечиоренко то может быть 500. лейкоцитов. Это норма. Какой анализ мочи Вы сдавали?