Лейкоциты в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, я нахожусь на 40 неделе беременности, всю беременность анализ мочи был в норме, последний анализ пришел со следующими данными: лейкоцитарная эстереза +при норме отрицательно, лейкоциты) микроскопия) 2 в поле зрения, все остальные показатели в норме, говорит ли это о какой-либо инфекции в мочеполовой системе?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-31 19:22
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Катя 2020-11-15 23:54
Здравствуйте, у дочки (возраст 1 год) следы лейкоцитарной эстеразы и микроскопия лейкоцитов 0-10 в п/зр. Реф. Значения микроскопии не указана. Помогите расшифровать анализ. Норма или есть отклонения?
Катя 2020-11-15 23:56
Результат анализа прилагаю
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-16 06:22
Здравствуйте. Я не консультирую по вопросам детской урологии. Вам нужен детский уролог.