Бактерии в моче при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, бер 20 недель в прошлом анализе мочи обнаружили бактерии 585 завышены при норме лаборатории 385,80 врач прописала конферон 2 недели по 2 табл 3 раза в день допиваю курс сдала мочу все в норме, а бактерии увеличились до 611! Врач в отпуске посоветуйте чем лечится и опасно ли это для плода Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-04 21:24
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-05 07:26
Сдавала, он чистый! Этиологический агент не выделен! Сдавала параллельно с общим анализом в котором были бактерии уже! Что посоветуете?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-05 07:38
В таком случае необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. По согласованию с гинекологом начать прием монурала (не самостоятельно!)