Анализ мочи по Ничепоренко

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Сдали мочу по нечипоренко результат: Лейкоциты-0,3. Эритроциты-1,4. Подскажите хороший анализ или нет? Если плохой, то насколько??
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2014 года

8 ответов

Выше нормы число эритроцитов, написано какие они - измененные или неизмененные?
Елена 2014-02-05 15:11
Нет, ничего не написано. А на сколько плохой результат?? Это может так проявляться цистит? У нас летом тоже были повышенные эритроциты, мы легли на обследование, и оказалось что цистит.
Не думаю, но перед анализом мочи по Нечипоренко наверняка был общий, озвучьте его
Елена 2014-02-05 15:32
Перед этим анализом тоже сдавали по нечипоренко, и результат такой лейкоциты-0,9
эритроциты-10,2
А что со здоровьем?
Елена 2014-02-05 18:01
Ни в чём не выражается. Мы анализы сдавали перед зондированием слёзного канала. А они оказались плохими! Ребёнок ведёт себя как обычно, бегает, играет.
Елена 2014-02-05 18:03
Вы конкретно скажите,1.4 эритроциты - это очень плохой показатель?
Ни один анализ не рассматривается отдельно от состояния ребенка и ТОГО, что заставило его сдавать.
В интернете можно найти нормы всех анализов, вот и найдите, а здесь врач не для этого