Анализ мочи при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 16 недель. Сдала общий анализ мочи, результат лаборант сказал плохой- в нем много лейкоцитов. Гинеколог под вопросом поставил пиелонефрит, больше ничего не сказал. Раньше с почками проблем не было. С чем повышение лейкоцитов в моче может быть связано и какие мои действия должны быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-19 09:49
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.