Аллергия никель

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во мне никель, пластина. Сдал общий ige. Рез 60
Сдал аллерген на никель 0-35. Результат 0.98 положительный

Очень сильно болит голова. Прыгает давление. Идёт какая-то системная реакция, интоксикация пятна локализовались на запястиях убирал сорбентом. Ставил капельницы с реамберином, стало чуть легче. Не системная ли это реакция? Или дело в другом
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2021 года

18 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-14 06:15
Пришлите фото остальных анализов и фото сыпи
Андрей 2021-08-14 12:44
Анализы
Андрей 2021-08-14 12:46
Ещё
Андрей 2021-08-14 12:52
Ige никель
Андрей 2021-08-14 12:55
Щас сыпи нет нигде. Но на запястиях образовывались вот такие пятна,
Андрей 2021-08-14 13:04
У меня во рту раскололся зуб. Штифт соприкасаеться с языком. Штифт енкерный. Я с ним 3 года и все было хорошо, значит была внеплановая операция на спине установка металлической конструкции с костным цементом (на цемент сертификата нет) сразу стало плохо, слабость, упадок сил, затуманенность в голове, пятен не было, и хуже и хуже и хуже, все дошло до
Симптомов, минус 25 кг веса, сдавлением в груди, немением рук, боли в груди. Падения давления, нет сна. Нет аппетита сильнейшие головные боли, немение пальцев рук, непроизвольные синяки на ногах. Не перенос солнца, алкоголя, нагрева тела, было очень плохо, Химический запах пота,
В крови повышен фагацитоз, и снижен комплимент, я сделал 18 капельниц реамберина на реамберине комплимент вошёл в норму, и пропал химический запах пота, после лечения комплимент с 3 опять опустился, прошел озонотерапию голова не болела, не делал неделю болит опять, и слабость. , Что это такое системная аллергическая реакция, или токсическая реакция? Фото комплимента,
Был у аллерголога он сказал если бы системная аллергия была были бы пятна, ,
Андрей 2021-08-14 13:09
Биохимия в норме
Каулограмма в норме
С реактивный белок отриц
Асло отриц
Аллерген к золотистому стафилококк отриц
Посев крови на стерильность отриц
Интерлейкин 6 отриц
Анф отриц
Анца отрицательная
Криоглобулины отрицательные
РФ отрицательный
Ревматолог, ревматологическое снял полностью
Андрей 2021-08-14 13:13
Я вот и думаю или у меня енкерный штифт давал аллергию, и уже на сенсибилизированный организм мне вкрутили болты там тоже есть примесь никеля и это дало замедленную системную аллергическую интоксикацию. Хотя ige общий 60. В норме

Либо это чисто токсическая реакция,

Так как на реамберине комплимент вошёл в норму,

Аллерголог посмотрел на меня и сказал если бы была системная аллергическая реакция были бы пятна. На спине где металл. И на теле,

Из иммуных анализов повышен фагацитоз
Чнижеи компонент с 3
Андрей 2021-08-14 13:15
Иммунограмма
Андрей 2021-08-14 13:17
Дополнение
Андрей 2021-08-14 13:20
Это биохимический анализ, альбумины и тд
Андрей 2021-08-14 13:33
Уважаемая Елеонора Владимировна, могло ли так случиться что я жил со штифтом, была не большая аллергия, мне вкрутили болты, в позванок и пошла системная реакция, без признаков, сыпи в месте операции. ?
Пошла интоксикация. Какая-то

Или же это больше похоже на токсическую природу,
Симптомы были такие операция, слабость, слабость жар в теле, ходил как в тумане, сидел на лавочке неуверенно шатало, через месяц немение руки, жар в теле, туман в голове,
Потом тремор рук, сильнейшие головные боли, писк шум в ушах, неперенос алкоголя, солнца нагрева тела, сдавление в груди, немение рук, падения давления, все это накапливалось и дошло до химического пота, похудения до 25 кг, сильнейшие головные боли, не перенос солнца. Я лежал трупом. Пока не сделал реамберин, стало чуток легче, появился апетит, и чуток прошла гипоксия. Немение и уверенность, щас действие его закончилось , начал делал озонотерапию головные боли прошли но слабость не перенос солнца и тд низкое давление, вообщем болею я.

Я не знаю что у меня химическое отравление или системная аллергическая реакция, страдает ЦНС. Головные боли,

Я устал.

Тело чистое щас сыпи нет,

Спасибо вам.

Может мне в токсикологию леч?
Андрей 2021-08-14 13:42
ЦИК отрицательный
Гистамин отрицательный
Поэтому хотелось спросить мог ли штифт в зубе запустить системный аллергический процесс, вступив в реакцию с болтами в спине, или же тут больше похоже на токсическую природу заболевания?
Андрей 2021-08-14 13:45
Заметил что к вечеру состояние чуток лучше все длиться три года,
Неужели цемент выдает токсичность?
Ещё раз спасибо вам
Жду вашего ответа с нетерпением
Андрей 2021-08-14 15:20
Я вот думаю может у меня анафилактический шок замедленного действия церебральный?
Андрей 2021-08-17 15:18
Здравствуйте я по прежнему жду ответа. Если вам не сложно
Андрей 2021-08-17 22:03
Вот ige
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-15 07:13
Не переживайте, аллергия отсутсвует.