Алергия или другое

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Элеонора Вадимовна, была операция, Вкрутили 4винта и залили в цемент позванок, стало плохо, симптомы туман в голове, резкое похудение, не устойчивость при ходьбе, Сильнейшие головные боли, пятна по телу, химический запах пота, стула,
Всё дошло до метаболического ацидоза Лактат 2'анаыилактического шока не было

Агализы по аллергии

I'ge, общий 50 норма до 100
Иммуноглобулин IgA igg igm 2 тип отрицательные,
ЦИК на третий тип аллергии отрицательный

В крови, повышен Фагоцитоз
И снижен c3 комплимент

, Иммунограмма nk b клетки все взлетели но почему тогда Иммуноглобулины молчат

Иозонофильный катионный белок 0.30 при норме 0.24

Алергия I'ge никель 0.98 при норме 0.35

Тоесть не большая,

При реамберине комплимент с3 вошёл в норму, как только прекратил он опять опустился, стало плохо сразу после операции, я не знаю может ли аллергия вызвать метаболический ацидоз,?
Анализы Иммунограммы прелагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июня 2023 года

6 ответов

Андрей 2023-06-07 23:15
Дополнение
Андрей 2023-06-07 23:17
Дополнение ещё
Андрей 2023-06-07 23:19
Сдал мочу на органические кислоты, очень много превышающих значений
Андрей 2023-06-07 23:24
Тоесть, написано по какому типу развливаеться аллергия, все типы я сдал, повышены нк клетки но почему Иммуноглобулин igg молчит, ЦИК отрицательный,
Кт лёгких не большой фиброз с почками все нормально скажите мои симптомы не связаны с аллергией, вам не кажется что повышенный Фагоцитоз и сниженный с3 комплимент говорит в пользу интоксикации, срб отрицательный, соэ лейкоциты тоже,
Андрей 2023-06-07 23:27
Вы не скажите может аллергия на никель дать Сильнейшие головные боли потерю веса до 35кг, правда 15я вернул, химический запах стула, пота, метаболический ацидоз, боли в сердце, боли в груди, тахикардию, не перенос тепла, гипоксию мои симптомы связаны с аллергией я не пойму?
Андрей 2023-06-07 23:30
Может у меня химическая аллергия, токсикоаллергическая реакция от токсина, от сюда Иммуноглобулины молчат? Ну не может же аллергия на никель выдать такое с организмом?