Иммуный ответ. Или отравление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня после операции внедрения металлической конструкции, и залития костного цемента, пошла интоксикация. Болею три года. , нашел небольшую аллергию на никель, дошло все до пред судорожного состояния, минус 25 кг веса. Астения. Не перенос солнца. Алкоголя антибиотиков. Грудь горела. Тело, жар. Пот. К вечеру
тело остывало. Нарушение координации движений при любом движении ногой в положении лёжа я улетал, ЦНС поражение
точно. Головные боли цитромон доходил до 5 таблеток в день. . На солнце и 3 минуты не мог находиться,
Иммунограмма все звенья иммунитета активированны. Срб, асло, анф анца, криоглобулины Клинический анализ крови, и биохимия в норме, иммунологические анализы повышен фагацитоз, был снижен компонент комплемента с 3, после 18 капельниц реамберина, компонент с 3 пришел в норму. , состояние стало чуток легче к вечеру особенно. Ушло жжение , сон нормализовался я хоть поспал. , , пропал химический запах пота, щас 5 день реамберин не делают. Химический запах появляется снова. Появляется немение рук тоесть потихоньку интоксикация нарастает, и я знаю что будет впереди
Есть версия что иммуная система сошла с ума и выбрасывает цитокины, скажите какие анализы нужно сдать интерлейкин и тд. Когда иммуная система травит сама себя. Цитокины. Вторая версия костный цемент, не скажите какие интерлейкины сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июля 2021 года

11 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-16 06:07
Сделайте общий иммуноноглобулин Е, Экб, Срп, Ил 4, 6
Андрей 2021-08-16 12:00
Интерлейкин 6 отриц
Ige Общий 60. Норма до 100
Эозонофильный. Катионный белок 29.9. Повышен, норма до 24
Срб отрицательный
И выявлена аллергия на никель 0.98. При норме 0-35, я вам писал в другую ветку я. Туда все анализы скинул
Андрей 2021-08-16 12:02
Анализы
Андрей 2021-08-16 12:03
Экб
Андрей 2021-08-16 12:08
Комплимент во время капельниц реамберин
Андрей 2021-08-16 12:10
Иммунограмма
Андрей 2021-08-16 12:17
Иммунограмма. Обширная
Андрей 2021-08-16 12:19
Иммунограмма дополнение
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-16 06:52
Алергия отсутсвует, необходимо консультация иммунолога
Андрей 2021-09-16 14:48
Тоесть мое состояние с аллергией не связано?