Жжение носа, головная боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обращаюсь по поводу своего МЧ. Начались признаки простуды, спустя пару дней, мы купили кролика, но простуда как бы и не заканчивалась, его начало беспокоить жжение в носу, головные боли. Но соплей не было. Пошли к Врачу, сделали снимок(фото прилагается) . Сказали, что аллергия на кролика. Но ведь нельзя же так определить, что это точно на кролика, и что вообще аллергия?!
Стоит ли идти сдавать ещё раз анализы (на, что именно у него аллергия) . И если все же на кролика, возможно ли какое-то решение, (если на мочу, можно же кастрировать, говорят помогает.) так ли это? Или от животного всё-таки придётся избавиться?
Спасибо огромное.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-27 17:10
Фото на китайском языке я не могу интерпретировать. Сделайте риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к шерсти кролика для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации