Алергия, головная боль, можно делать прививку?

Спрашивает: Раиса Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: На инвалидности, ишимия сосудов головного мозга, гипртоник варикоз, панкреатит, МКБ, астма, бронхит хронический,
Здравствуйте, хотела сделать прививку от кавид, но очень завышены показатели цетомегаловирусlgG 250, иммуноглобулинЕ185, запись к алергологу только на октябрь, собираюсь в августе на море, как быть? И ко всему этому у меня головные боли ежедневно. Пью обезболивающее. Что порекомендуете? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-13 03:16
Пришлите фото анализов. Сделайте иммуноглобулин М к Цмв, Экб и пришлите фото анализов