Аллергопробы для моей ситуации

Спрашивает: Алексей Фурьяков
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, столкнулся с очень сложной проблемой, у меня появилась пищевая аллергия неясной этиологии с января месяца, консультировался с врачем сдал анализы был обнаружен повышенный иммуноглобулин Ige около 200. Аллергия проявляется диким кожным зудом, не сбивается никакими антигистаминными (левоцетеризин, цетеризин и дезал и др) и фильтрацией организма (фильтрум) видимо из за постоянного приема аллергена. Назначили диету, но не получается ее соблюдать из за работы. Назначили аллергопробы, но не могут их сделать из за острой протекающей аллергии. Существуют ли какой то другой вид аллергопроб чтобы выявить аллерген не смотря на остропротекающую аллергию?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-24 07:10
Пришлите фото сыпи и фото анализов. Сделайте Экб, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к Х. пилори, Фгдс, Узи Обп и пришлите фото анализов