Можно ли делать прививку при аллергии

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 45 ЛЕТ
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала иммуноглобулин е, ответ 621,9, скажите при таком иммуноглобулине можно делать прививку от короновируса. Я сдавала анализы на пищевые аллергены, на перовые, на тараканов и насекомых, домашних животных. Анализы пришли отрицательные. А вот почему растет иммуноглобулин не знаю. Бывают даже приступы, тело начинает краснеть, и очень сильно чесатся, и ничего не помогает, противогистаминные препараты не помогают только преднизалон когда сделают все начинает стихать. Сейчас на работе заставляют делать прививку , подскажите как мне быть. И еще после того как начилась у меня сыпь и повысился иммуноглобулин е, у меня началтсь проблемы с ногами , ноги очень стали болеть и тяжело ходить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-18 08:25
Пришлите фото анализов и фото сыпи. Сделайте Экб, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото анализов. Нельзя делать пока прививку