Повышен с реактивный белок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста, куда дальше идти и что проверять. Ситуация у меня такая, с января месяца Блефораспазм левого глаза, появились состояния в покое, как будто сознание теряешь. Осмотр окулистом норма, лечилась у невролога вазобралом и атараксом. Состояния данные не проходят, направлена в центр эксирапирамидных нарушений. Мрт головного мозга и ээг норма. Для себя я пошла и сдала кровь. Пришла биохимия не совсем хорошая. Беспокоит почему сильно повышен с реактивный Белок? Может ли данный анализ быть подозрением на какой то онкологический Процесс? Последние три года болела пневмониями, последний рентген легких от марта 2016, специально в этом году не делала снимок, потому что не болела простудным заболеваниями. Онкоцитология хорошая от января этого года
Теги: срб повышен форум, с-реактивный белок норма у женщин по возрасту таблица
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2017 года

9 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-13 21:20
Здравствуйте.
Зачем преувеличивать? ЦРБ 5,81 при норме до 5,0- это сильно повышен? При нормальном общем анализе крови. Я не вижу ничего плохого. Вам нужно обследоваться у иммунолога.
Всего доброго.