Температура 37 и повышен с реактивный белок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит уже на протяжении месяца температура 37 или 37,1. Утром может падать до 36,8. С ней не хорошо себя чувствую. Больше ничего не беспокоит. Сходила на приём к терапевту, сдала анализы оак, бк, оам, все в норме кроме с реактивного белка, он 9,8 с нормой 0-5. Терапевт сказала, что температура в пределах нормы, хотя моя температура 36,4. До этого была такая постоянно. Я считаю, что надо разбираться с этой ситуацией. Что вы считаете, что это может быть и с чего начать. Спасибо. Ничем из простудных не болела, есть гастрит и все
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-10 05:19
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего хорошего.