Повышен асло и с-реактивный белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Ннет
Здравствуйте, в ноябре на правой ноге появился фурункул, потом в январе тоже на правой ноге на колене, в крови повышен асло до 1025 и, с- реактивный белок и соэ до 16. На момент взятия крови у ребёнка небольшой насморк. Что предпринять дальше?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-08 17:30
Здравствуйте, а. к хирургу обращались?
Второе, анализы говорят о воспалительном процессе, надо лечить.

Всего доброго
Платная консультация
Елена 2017-02-08 17:37
А к хирургу с чем обращаться? С фурункулом? Да, обращались, он его резал, и сказал обратиться к иммунологу. Мы обратились и нам назначили эти и другие анализы. Все в норме, кроме этих двух. То что это воспаление, я поняла. Мне непонятно к какому врачу обращаться, чтобы лечить это что- то? ? Спасибо!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-08 17:55
Специальность врача: аллерголог -иммунолог, обратитесь в институт иммунологии на каширке, там этим занимаются.
Всего доброго