Оральный секс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Был незащищенный оральный секс, после чего появилась боль в горле и течение слизи по задней стенке носоглотки, ощущение комка в горле. Скажите пожалуйста может ли это быть симптомами венерического заболевания, какие анализы и с чего сдать? Сифилис, спид - отрицательно, хламидия трихоматис, хламидия пневмония пцр слюны- отриц, вирус эпштейн барра, цитомегалавирус, герпес1,2 - отрицательно. Что это может быть? Сразу появилось после орального секса, до этого таких проявлений никогда не было
Теги: вен заболевания при оральном сексе
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-31 22:58
Может быть гонорея, трихоманиаз. А может что и иное. Обращайтесь к ЛОР
-1
Светлана 2014-11-01 10:03
Объясните пожалуйста, если Вам не трудно, чем мне в этом вопросе поможет лор врач? Я считала, что венерические заболевания ни как с ним не связаны. У лора была, объясняла всю ситуацию, но ответ на мой вопрос не услышала. Заранее благодарна.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-01 11:02
Могу порекомендовать комплексное лечение, не бесплатно конечно. Пиши на ozhulev60@gmail.сom
-1