Курс лечения мужского гарданареллеза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: беспокоит только гарданареллез,больше ничем не болен на данный момент
Здравствуйте, я хотел бы узнать курс лечения гарданареллеза у мужчин. После 5 месяцев как я почувствовал что-то неладное с моим половым органом, я не поспешил обратиться к дерматологу и он мне посоветовал провести обследование анонимное на определение вида заболевания. Дождался результатов и вот хочу узнать у специалиста правильный курс лечения по данному заболеванию. Период болезни составляет примерно около 6 месяцев. Прошу дать рекомендации по данному вопросу. Сдавал мазки, ничего не обнаружили, но когда сдал кровь на развернутый ответ, сразу обнаружили данное заболевание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-17 19:56
Здравствуйте!
Таб. Метронидазол - 250 мг - 1 таб. × 3 раза в день до 7 дней.
Будьте здоровы! Удачи!