Не хочу чтобы кто-то узнал

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 лет назад переболела сифилисом. Полностью прошла курс лечения у врача. Родила здоровую дочь. Через 8 лет забеременела и анализы снова показали 2+ прокололи ещё курс для профилактики. С ребёнком всё нормально. Прошло ещё 8 лет снова lqg+lqm15.63 завтра медосмотр что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-28 14:24
Здравствуйте, кем вы работаете? Обычно при периодических мед осмотрах делают только рпр или мр, эта реакция у вас отрицательная?
лариса 2016-04-28 17:40
Работаю овощеводом. А тот анализ я сдавала в лаборатории ситилаб. Я просто сказала мне нужно сдать анализ на сифилис для медосмотра и мне сделали такой. А какой возьмут на работе не знаю, вот и боюсь.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-28 18:06
На работе будут брать методом рпр или мр. В любом случае, если будет положителен, врачу скажете, что болели. Кроме вас и врача больше никто не узнает, на работу не сообщают, не переживайте.