Узнать про СПИД

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был не давно у дерматолога с красными пятнами по телу. Меня на правили на анализы на грибок на сифилис и спид. Сифилис и грибок отрицательно! А вот на спид говорят явка обязательна! Просто я не могу сейчас явятся и общался по телефону! А по телефону не рзглошают! Подскажите пожалуйста могут в таком случае найти СПИД если так говорят или ещё могут найти какие-то заболевания!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-05 13:21
Здравствуйте, Андрей!
Если обследованны анонимно, то результат Вам дадут очно в конверте.
Андрей 2018-02-05 14:10
Да, я понял, а можете подсказать когда берут анализ на спид могут обнаружить ещё какие-то венерические заболевания или только спид и всё? Просто я переживаю а возможности пока ехать просто нет, работа, а по телефону только при встречи! Или если не хотят говорить то всё печально?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-05 21:13
Нет, только ВИЧ.
Нет, просто им нельзя открывать Ваш конверт.
Андрей 2018-02-08 20:10
Здравствуйте! Я к вам обращался! Просто такое дело я ещё не был у врача! А разговаривал с ним по телефону, говорить по телефону не хочет, там не в конверте анализ а просто на листке потому что это не платная поликлиника! Врач сказал надо явится, спросил а девушке моей стоит посетить вас, врач ответил желательно! Доктор подскажите может быть всё плохо? Просто настораживает! И состояние не понятное то кости ломит то голова болит
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 23:32
Не волнуйтесь!

Посетите врача очно.