Хочу узнать про заболевание

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, ответьте пожалуйста мне на вопросы. У меня гепатит С вроде как хронический генотип 3 Вируснуя нагрузка 1,2-10,6. Еще я сдала анализы общий белок -59, аланинаминотрасфера-36, аспартаминотрасфераза-18. Вич -отр. Узи печени-Диффузные изменения печени. Все и больше не чего я не сдавала. Врач сказала вирусная нагрузка низкая, узи в норме, что лечить пока не надо, только осмотр 2 р в год+узи печени+вич и все. Выписала урсофальк по 3 капсулы на ночь, пить в течение 14 дней 3 курса. Не чего мне не обьяснила по заболевание, у вас все в норме придете в октябре. Я просто была в шоке. Прошу вас поясните мне насчет моего заболевания? На счет моих анализов? Это правильно или надо срочно лечить? Потому что у меня очень болят суставы, плохо переваривается пища иногда гореч во рту. Хочу еще сама пройти ЭЛАСТОГРАФИЮ (УЗИ) печени. Так как не чего не могу понять. Прошу вас помогите с обьяснением.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2017 года

2 ответа

Жанна 2017-02-10 17:53
Прощу вас пожалуйста ответить, я не нашла похожего вопроса.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 13:55
Жанна! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. После этих обследований пройдите осмотр у терапевта. Сделайте Эластографию. С данными подойдите к своему инфекционисту. Пройдите УЗИ щитовидной железы и сдайте на гормоны. После этого консультация у эндокринолога.