Пятна на теле

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
У девочки, возраст которой 8 лет внезапно появились покраснения на коже ввиде ссадин. На лице, подмышками, на внутреннейчасти рук (в сгибе локтя) а так же под коленями. Мы находимся на отдыхе в черногории, никто не может обьяснить и понять происхождение. Я конечно понимаю, что диагноз не видя ребенка выставить очень сложно, но очень нуждаюсь в помощи!
Теги: появились темные пятна на сгибе локтя, темные пятна на сгибе локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 15:13
Стрептодермия