Красное пятно на руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
около месяца назад на руке появилось маленькое красное пятно(иногда появляется легкий зуд и шелушения). На данный момент пятно немного увеличилось в диаметре. Что это может быть? И Как это лечить?
Теги: красное пятно на кисти руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 07:15
Здравствуйте!
Мазь " локоид " - 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
БУДЬТЕ здоровы! Удачи!
Шахноза 2022-01-30 19:34
Здравствуйте у папы на руке появилась 5 месяцев назад красное пятно размера маленькой манетки, сейчас оно уже больше, до сих пор не ушла. Доктор что же это?