После перелома голеностопа появилось красно-коричневое пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два года назад у меня был сильный перелом голеностопа, была пластина, через полгода ее сняли и все было хорошо, но не давно появилось пятно красно-коричневого цвета на голеностопе под косточкой и на втором пальце появилось фиолетовое пятно.
Теги: красные пятна после перелома, пятна на коже после перелома, темная полоска на коже после перелома
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-19 08:06
Сформулируйте вопрос. По тактике ситуация не может быть предметно оценена без предоставления объективных данных - свежих снимков стопы и голеностопного сустава в 2 проекциях (не больше полугодичной давности), фото стопы и места указанных пятен. Спасибо
vesta89 2016-04-21 21:14
Здравствуйте, Олег Игоревич! Я пришлю фото, спасибо за ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 09:00
Снимки оригинального разрешения, если не получится выложить на форуме - выкладывайте на Яндекс или другой файлообменник с указанием ссылки ниже. Буду рад помочь