Пятна в области бикини

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, герпес
Здравствуйте, у меня около месяца назад появились два пятна красного цвета в зоне бикини. Немного выпуклые шероховатые. За это время увеличились в размере. Не беспокоят совсем. Одно сплошное другое в виде кольца. 3 месяца назад был не защищенный секс. Больше ничего не беспокоит со стороны гинекологии. Живу в поселке. До врача далеко и пока не выбраться. Фото не могу загрузить т. к не получается снять фото менее 900 гб.
Теги: коричневые пятна в области бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 09:30
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.