Появилось красное выпуклое пятно на лбу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, 4 дня назад на лбу появилось красное твердое выпуклое пятно (похожее на укус), которое сопровождалось зудом, через пару дней появилось ещё одно пятно чуть выше, сейчас ещё одно появилось рядом. Пила супрастин и мазала псило-бальзамом, но улучшений нет. Что это может быть и как лечить?
Теги: на лбу появилось выпуклое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 12:14
Добрый день

Фукарцин а минут через 20Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом просто крем дней 5
Sandra1604 2017-01-10 13:59
Спасибо большое!