Пятно на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня несколько месяцев назад появилось пятно на животе на 5 см выше пупка. В начале оно было совсем маленькое и почти незаметное. Постепенно оно растет. Сейчас диаметр 6 мм. Бывает почти совсем бледное, еле-еле видно, бывает поярче. Подскажите что это может быть?
Теги: круглое пятно на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-26 06:11
Похоже на эритразму. Попробуйте тетрациклиновую мазь чередовать с микозалоном