Появилось красное пятно на лбу. Не чешется

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня днём у мужа на лбу появились два красных пятна. Прилагаю фото. Они не чешутся, не зудят. Похоже на ожог или как будто лопнули сосуды. Муж ничем не ударялся, не обжигался. Аллергии ни на что замечено ранее не было. Прошу подсказать на что по вашему мнению это похоже? Есть предположение что розацеа? Но чисто пальцем в небо (и к кому стоит обратиться, какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 21:30
Здравствуйте Светлана

Не Розацеа. 1000%.

Внешне похоже на травму кожи (ссадину).

Для уточнения диагноза необходимо очно обратиться к дерматологу.