Красные пятна на бедрах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер, обратилась к дерматологу с высыпанием на коже в виде 5 рублевых красных пятен на внешний стороне бедер и ноги, взяли кровь на сифилис -отрицательный, на грибы соскоб-отрицательный диагноз аллергический дерматит, пятна не чешутся, не болят, их просто видно(назначили лечение тридерм + зодак 10 дней, пропила, промазала, результата нет, была на приеме у дерматолога 1 мес назад, подскажите какое еще средство можно попробовать. Заранее спасибо. До этого аллергии не было ни на что.
Теги: красные пятна на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-12 04:31
Фото проблемных участков выложите
-3
Елена 2014-03-12 21:24
Добрый вечер, высылаю фото.
Пятна после мази стали коричневыми, когда перестала мазать красными.
Елена 2014-03-12 21:25
Еще фото
Елена 2014-03-12 21:25
Не вложился файл в предыдущее письмо
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-13 03:39
Фото очень маленькое, не увеличить. Еще раз сфотографируйте и желательно несколько участков