Красное пятно на бедре зудит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось красное пятно в виде кольца на внутренней стороне бедра зудит. Через несколько дней появилось такое же на ягодице. Подскажите что это может быть.
Теги: красное круглое пятго на бедре, красные кольца чешутся
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 10:31
Похоже на микроспория гладкой кожи. Сдайте чешуйки на патогенные грибы