Зуд на кистях рук

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, подскажите что это может быть, маленькие образования на кисти рук, вроде бесцветных прыщи, появился зуд!
Теги: на кистях рук появились прыщики чешутся, зуд кистей рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-23 16:33
Здравствуйте. Эти образования/волдыри исчезают? Когда впервые появились высыпания, что предшествовало этому?
ирина 2014-05-24 04:04
Я мама и у меня ребенок, никогда не страдала аллергией, кожа всегда чистая. Ну примерно уже вторую неделю они не сходят, с утра как бы они просыпаются появляются чешутся, днем не так заметно=(может на моющие средства, хотя я почти не стираю, а если стираю то детским мылом! Чем бы вы посоветовали мазать?)
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 20:38
Попробуйте мазь элоком 2 раза в день