Красные сливающиеся пятно на кистях и стопах

Спрашивает: dubina_ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор у меня токая проблема неделю назад появились мелкая сыпь на стопах с тыльной стороны сильно зудящаяся, через два дня на ступнях прошла, но на кистях рук появилась такая же. Через два дня прошла. Сейчас на тыльной стороне кистей и стоп около суставов и фалангов появились красные сливающиеся пятна, а в середине белые. Это высыпание очень сильно горит и жжет, иногда кажется что руки и стопы отекают. Что делать. Зарание спосибо.
Теги: красные пятна на кистях и стопах, красные пятна сливаются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-08 16:19
Здравствуйте. Фото выложите