Зудящие прыщики на руках и ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня на кисти появились мелкие зудящие прыщики сливающиеся в одно пятно, через некоторое время они прошли. Затем аналогичные прыщики появились на голени, пошла к дерматологу, врач сказал, что это экзема и назначил целестодерм 10 дней, стало лучше, но после того как перестала мазать в этом же месте опять появились прыщики. На данный момент эти высыпания появились на ногах и руках. Подскажите пожалуйста, что это может быть, на повторный прием к дерматологу попасть не получилось из за сложившейся ситуации в стране по борьбе с коронавирусом.
Теги: пупырышки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 05:00
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.