Появились прыщи и зудят немного, как небольшие уплотнения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились пятна (2 на локте) и одно на кисте руки как прыщи, немного чешутся.,Хотела узнать что это может быть. Внутри белое как пуговка, внутри красное пятнышко небольшое, не мокрое, не течёт. мазала фенистилом, протирала борным спиртом пока не лучше, может немного.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-17 23:25
Здравствуйте Татьяна!
Добавьте более качественные фото, чтобы рассмотреть пятна .
Возможно аллергическая реакция на укусы насекомых.
Татьяна 2017-10-18 09:46
Здравствуйте, появилось три пятна на руке в разных местах, немного чешутся, по краям красные внутри светлые и немного шалушатся. Не мокрые, сухие. Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-20 11:01
Здравствуйте Татьяна!
Мазь " акридерм Гента "- тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
- Таб .дезлоратадин -  1таб. вечером до 10 дней
Не мочите .Отпишитесь.