Прыщики которые чешутся

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 недели назад у меня появились по телу пятнышки которые очень чешутся, появились на руках 3, ногах 5 и на животе 1. Пил цетрин и мазал гистаном, пятна появлялись новые, те пропадали, пошел к врачу сказали аллергия на что-то, перестал есть цитрусовые, назначили Цетиризин и мазь акридерм, но пятна так и появляются и чешутся а старые изчезают. Только появляются на руках, ногах и животе, больше нигде. Скажите что у меня?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-13 23:58
Здравствуйте, Алексей!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Осмотрите внимательно помещение, особенно ночью: простынь, матрас, стыки дивана, обоев, потолок!
Могут быть клопы , мошки...

Ищите!
Алексей 2019-04-14 08:59
Не нашёл. Прыщики появляются днем всегда. Я не дома в эти моменты бываю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-15 14:08
Алексей!

Укус ночью, а аллергическая реакция может быть от нескольких минут до нескольких часов!

Лечение продолжать.
-1