Прыщи и пятна на теле шелушаться

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Прыши и пятна на теле, шелушаться, и иногда чешуться. Есть на теле лобке ладонях руках, пятна немного возвышаються с коркой, прыщи если содрать, появляються пятнышки крови
Теги: шелушащиеся прыщи на теле, прыщи на теле шелушатся, прыщи шелушатся на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 07:30
Фото выложите
Евгения 2019-01-18 19:51
Добрый вечер. У меня появились на теле прыщи с шелушением. На руке возле локтя, лобке и теле. Их немного, но они есть. Подскажите пожалуйста, что это за проблема?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 01:49
Больше данных за псориаз.