Розовые пятна на теле зудят и шелушатся

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на теле появились зудящие пятна, шелушатся. Сначала появилось одно пятнышко, теперь по телу в разных мечтах появляются. У меня бывали они, но сами пропадали, а теперь, их все больше становится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-04 16:10
Здравствуйте Валерия

Укажите конкретную локализацию высыпаний. "по телу в разных мечтах " слишком общее понятие.
Валерия 2019-12-04 23:09
На руках, плечах, спине.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-05 07:42
Необходимо фото, что бы в кадре было полностью видно руки, спину.