Розовые пятна на теле, шелушатся, но не чешутся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появились пятна на теле, они не чешутся, но шелушатся, первые два пятна появились на пояснице, около 4-5см, остальные появились через день штук пять по 1 см чуть ниже по телу пошли. Лечение ещё не начала, к врачам ещё не обращалась, подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-14 19:49
Здравствуйте.
Возможно это розовый лишай. Ограничить водные процедуры и на очный приём для уточнения диагноза.
Константин 2022-02-26 19:28
Здравствуйте, извените, появляються пятна на теле, как потею они становяться красными, бывает исчезают какоето время их нету только белые следы от них, лекарств не принимаю