Пятна бледно-розового цвета, нет зуда, немного шелушение

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Пятна бледно розового цвета, не чешутся. Появилось на руке, через неделю исчезло, через недели 2 появилось на том же месте и на другой руке. Затем такие же появились на спине, красные разного размера и не много на животе и лобке. Пила анттгистаминные и мазала мазью лоноид 14 дней. Пятна на спине практически сошли(посветлели) на животе появилось еще больше, разных размеров, некоторые растут. Пояаляются маленькие на бедрах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-13 19:22
Добрый день, предварительно можно говорить о том что это розовый лишай, будет правильно подтвердить диагноз на очном приеме.