Красные пятна на теле, чешутся, шелушатся, похожи на лишайные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад появились пятна на животе, похожи на лишайные, дня через 2 на руках, чешутся, некоторые шелушатся! Ни с кем не контактировала, сижу дома с годовалым ребенком! Выпила супрастин, без результата! На что это похоже? Переживаю за ребёнка, мало ли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-12-06 20:51
Здравствуйте.
Похоже на розовый лишай. Ограничить водные процедуры и на приём к врачу для уточнения диагноза и назначения лечения.
y_masic@mail.ru 2017-12-06 22:43
Спасибо Вам большое!