Уплотнее на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, где то 2 месяца назад появилась шишка с внутренней стороны бедра. Сначала была маленькой но за пару дней стала с 5 рублевую монетку. Шишка плоская спаяна с кожей. Подумал на лимфоузел. Отправился к урологу через 3 дня, но шишки уже не было. Осталось только немножко покраснение и синева от нее. Уролог сказал что по его части у меня ничего нет. Через 1.5 неделе на том же месте опять появилось уплотнение. Пошел к терапевту через несколько дней, а она опять сдулась. Терапевт осмотрев место где было уплотнение сказала что возможно фурункулез, но я не чувствовал чтоб из уплотнение что нибудь выходило. При нажатии на нее боль умеренная, сверху помягче снизу жестче. Что бы это могло быть? Или ответ нужно искать у дерматолога?
Теги: уплотнение на внутренней части бедра
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр при повторном появлении. Возможно это была атерома