Уплотнение на бедре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
На правом бедре на 4 см выше колена уплотнение 8 см на 11 см. Безболезненное, цвета кожи (ничем не отличается от окружающих тканей).

С другой стороны оно поднимается над остальной кожей только с одной стороны (как будто идет нога, а потом ямка продольная, а дальше опять обычной высоты).

Что это может быть? Не может так проявляться целлюлит? Вообще у меня есть целлюлит и на ногах и на ягодицах.
На другом бедре такой шишки нет.

Прикладываю фото, какие смогла сделать.

Спасибо!
Теги: шишка на бедре, липома на бедре
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Можно выполнить УЗИ мягких тканей для обьективности