Уплотнение на внутренней стороне бедра

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилась на внутренней стороне бедра шишка с дискомфортом больше напоминающий огромный прищ корой вот вот прорвет, посинела а в нутри как запечённая кровь, в центре которой прощупыаваеться ямочка приладивала ихтиоловую мазь, шишка изчезла а на днях снова появилась и болит
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется гнойник, который необходимо вскрыть.