На внутренней стороне бедра шишка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад у меня на внутренней стороне бедра образовалась маленька шишка, надавила вышло немного гноя, но шишка не пропала, не болит, только при косании, прикладывала мазь вишневского 2 дня результата нет, сегодня пробую ихтиоловую, но прочитала в интернете про страшные диагнозы. К врачу идти стыдно, так как место интимное. Подскажите, что делать? Фото с интернетп, у меня шишка поменьше
Если надо прикреплю свое фото
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, у вас имеется гнойник, который необходимо вскрывать. Так будет правильнее нежели прикладывать компрессы.
Платная консультация
Алина 2018-02-23 13:37
После компреса с ихтиоловой мазью
Шишка немного уменьшилась
Прикрепляю фото
Скажите в может причиной быть бритва?
Вы вполне могли травмировать кожу при бритье и как результат инфицирование.
Платная консультация
Алина 2018-02-26 21:34
Здраствуйте. После компресов ихтиоловой мази
шарик уменьшелься исецчас уже практически не чуствуеться, думаю еще пару дней и все пройдет