Шишка на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Вызывает беспокойство шишка на внутренней стороне бедра. На прошлой неделе заметила, что место слегка напухло и покраснело. Думала что пройдёт время, лопнет, гной выйдет и все. Но шишка красная, гноя в ней нет. Прошла неделя, шишка чуть уменьшилась в размере. А буквально вчера она стала увеличиваться и болеть. Доставляет неудобство при ходьбе. А прочитав информацию на различных сайтах и вовсе задумалась о самом страшном диагнозе. Буду благодарна за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-02-14 04:11
Здравствуйте!
Образование больше похоже на воспалительное.
Необходимо показаться к хирургу, скорее всего там нужно вскрывать образование и если необходимо врач отправит на анализ.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Елена 2018-02-18 15:18
Огромное спасибо за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-02-18 18:35
Будьте здоровы!
Не затягивайте с приемом хирурга.