Язвы на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились две язвы на внутренней стороне бедра возле паха, одна прошла корочка отвалилась, другая проходит, но сегодня я заметила что появилась такая же на другой ноге в этом же месте, я очень переживаю, в больницу идти боюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 01:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.