Шишечка на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, где-то полгода назад, на последних сроках беременности, на внутренней стороне бедра появилась одинокая шишечка 5 мм, не болит, не чешется, никакого дискомфорта. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо.
Теги: шишки на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 09:14
Здравствуйте Екатерина, снимок не четкий, возможно гранулематозное образование. Но в любом случае лучше подойти к хирургу и удалить с последующим гистологческим исследованием.