Прыщики на внутренней стороны кожи

Спрашивает: Ar2
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хотел бы спросить. В нормальном состоянии кожа обычная, но когда её задираешь, то видно, что по краям какие-то прыщики. Боли нет, не чешутся. Что это, от чего и как убрать? Не опасно ли?
Теги: прыщи на внутренней стороне бедра причины, прыщи с уплотнением на внутренней стороне бедра
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-25 16:30
Это кисты сальных желез Вариант нормы. В лечении надобности нет
Ar2 2014-06-25 21:00
Простите, но я в терминах не понимаю. Можно понять.
1. Они пройдут или это навсегда?
2. Как их убрать и могут ли быть последствия?
3. Они могут расползаться? Т. Е. Их может стать больше?
Спасибо за ответ
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-26 07:25
При чем здесь термины? Это норма, чему там проходить и зачем удалять? Если сильно напрягает, обратись к хирургу и сделай обрезание