Прыщи на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. 1,5-2 мес. Назад на внутренней стороне бедра появились прыщи, они не чешутся, не болят, не увеличиваются, но и не пропадают, в таком количестве как на фото, в одном месте. Посоветуйте какие анализы можно сдать? И на что похоже?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-23 04:47
Здравствуйте. Это папиломатозные образования. Их необходимо удалять. Мазевая терапия неэффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.